Мои любимые читатели

ЛЕтняя конфетка

В блоге разыгрывается вот такая конфетка




Наша конфетка действительно летняя, и вы можете сами в этом убедиться. В ней содержится:
- 8 листов бумаги на летнюю тему различных производителей (Rayher, Prima, MME с бархатными узорами и бумага ручной работы). На этой бумаге есть много цветов, бабочек, птичек и красивых узоров. Есть яркие листы и есть пастельных цветов.
- так же мы положили в конфетку ленту от Анны Гриффин, палочку для биговки, набор ярких летних цветов от Kaisercraft, розовые стразы россыпью, глиттер Марты Стюарт, наклейки Sassfras Lass и дельфинов из перламутра.

Надеюсь такая летняя конфетка вам понравится.

А сейчас условия участия:
1. Вам необходимо разместить ссылку и фотографию на конфетку у себя в блоге;
2. Затем вам нужно вернуться сюда и оставить здесь комментарий со ссылкой на ваш блог (ссылки на чисто конфетные блоги не принимаются). Так же, вы можете оставлять ссылки на эту конфетку не только в блогах, но и на форумах и т.д. И каждый раз вам необходимо вернуться сюда и оставить здесь комментарий - это увеличит ваши шансы на выигрыш.
3. Так же, в этой конфетке есть одно небольшое задание, которое необязательно исполнять - только по желанию. Вы можете сделать работу, совершенно любую (открытку, страничку, альбом, какой-то объект) в которой вы напишете или покажете, или еще как-то дадите понять почему вы любите лето, или что вам нравится летом... Работа должна быть новой, но она может совмещать другие челленджи. Вы публикуете работу у себя в блоге со ссылкой на эту конфетку. А затем здесь, отдельным постом, даете ссылку на пост с работой. Автор самой интересной на наш взгляд работы, а может даже и не один автор, сможет стать приглашенным дизайнером в нашем блоге и получить небольшой набор материалов в подарок. Помимо этого, каждая работа принявшая участие в задании, так же участвует в розыгрыше основной конфетки.
4. Розыгрыш состоится 10 июля.
5. Конфетка поедет куда угодно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

детские альбомчики