Мои любимые читатели

Мое новое увлечение - мыловаренье :))


smileys
Вот опять я давно не писала в блог и как то даже разучилась. Но решила взять себя в руки и начать все-таки еще раз его вести. Тем более много есть того , чем хочется поделиться. 
Первое - мое еще одно увлечение мыловарением. Даже для этого дела купила мультиварку. Кстати стало очень удобно. Особенно когда надо сделать штук 10 мыльц. Да и сынуля смог участвовать - это не плита с водяной баней. Здесь ему было проще - все по росту. И основу сам себе наливал и добавлял цвет и запах. Так что всем рекомендую. Взяли самую дешевую мультиварку - 1300. Главное чтобы у нее была функция - разогрев блюда. И вот в каникулы мы устроили мыльную вечеринку :))



Вот мой младший сынуля в процессе. Обратите внимание на тарелочку, в которой Ярик размешивает основу. Она держит горячую жидкость, небольшая и в тоже время глубокая. Короче очень удобно. Ее можно приобрести в сушишоп- купив у них суп. Не пожалейте - купите!!! Это того стоит. 
А здесь к нам присоединился старший сынуля . Посмотрев на наши манипуляции, он сказал, что оказывается это легко. Стал пробовать сам, но под чутким руководством младшего брата:))


И вот результат нашей мыльной вечеринки :)



Спасибо, что заглянули ко мне в блог!
Всегда Вам рада!




smileys

2 комментария:

  1. Лена, привет) скажи , а ты в цепочке 19 еще участвуешь??? появись. пожалуйста... и скажи свое слово))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

детские альбомчики